ЕИТИ
Спортивная жизнь

НАШЕ участие в спортивно-массовых мероприятиях за 2019 год !

12.09.19г. В честь праздника «День Здоровья», на стадионе СОШ18 прошли Кросс Соревнования: 1-место среди юношей занял – Бакибай Руслан –БГД-11. Среди девушек 1-место заняла Кельник Анжелика.

27.09.19г. Турнир по мини-футболу в честь 80-летия Академика М.П Марденова. Соревнования прошли на стадионе СОШ №6 по смешанной системе. Команда от ЕИТИ была награждена грамотами за участие.

05.11.19г. Турнир по волейболу среди женских команд г. Экибастуза в честь 80-летия Академика М.П Марденова. Соревнования прошли в спортивном зале ЕИТИ имени академика К.Сатпаева. Команду ЕИТИ наградили грамотами за участие.

04.12.19г. Турнир по мини-футболу среди преподавателей ФК г. Экибастуза в честь 80-летия Академика М.П Марденова. Соревнования прошли в спортивном зале ДЮСШ№1(ФОК). Лучшими игроками в разных номинациях были признаны Марденов Канат и Жексекенов Ергазы.

С 10.12 по 11.12.19г. Турнир по волейболу среди учащихся учебных заведений г. Экибастуза ко Дню Независимости Республики Казахстан (юноши). Соревнования прошли в спортивном зале ЕИТИ имени академика К.Сатпаева. По итогам игр команда ЕИТИ заняла 3- место, а лучшим игроком был признан студент Секенов Ислам гр. БГД-11

НАШЕ участие в спортивно-массовых мероприятиях за 2020 год!

01.02.2020г. Городские соревнования среди учебных заведений г. Экибастуза по настольному теннису в спортивном зале ЕИТИ имени академика К.Сатпаева. Среди юношей первое место заняла команда ЕИТИ.

08.02.2020г. Областной турнир по шахматам в честь 80-летия академика М.П. Марденова. Третье место заняла команда ЕИТИ. Всех призеров наградили именными грамотами и медалями.

15.02.2020г. Студенты ЕИТИ имени академика К.Сатпаева участвовали в городском турнире по волейболу среди ССУЗов и ВУЗа в Политехническом колледже. Турнир был посвящен «31-годовщине вывода советских войск из Афганистана».

21.02.по 22.02.2020г. Турнир по баскетболу среди преподавателей ССУЗов и ВУЗа, посвященный 80-летию академика М.П. Марденова. Команда ЕИТИ заняла второе место!

14 марта 2020г: Областной турнир по волейболу среди преподавателей ССУЗов, Школ, ДЮСШ и ВУЗа посвященный 80-летию академика М.П. Марденова.